MOUTARDIER couvert en cristal de couleur... - Lot 183 - Eve

Lot 183
Estimation :
50 - 80 EUR
MOUTARDIER couvert en cristal de couleur ambre taillé à pans à décor doré d'un chasseur et son chien dans un paysage Milieu du XIXe siècle (accidents) Hauteur : 8,5cm
Mes ordres d'achat