Adrien TRODOUX(né à St Petersbourg ) fin XIXe siècle

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Faisan Bronze signé sur la terrasse. Contre socle en marbre vert Hauteur: 21 cm Longueur: 30 cm
Mes ordres d'achat