FERDINAND PAUTROT (1832- 1874)

Lot 195
Estimation :
700 - 800 EUR
Setter irlandais au canard Bronze à patine doré. Signé sur la terrasse f. Pautrot et « admis aux beaux- arts » Hauteur : 22 cm Longueur : 15 cm
Mes ordres d'achat