ECOLE FEANCAISE XVIII° siècle

Lot 197
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ECOLE FEANCAISE XVIII° siècle
Deux chérubins portant des paniers Bronzes patine noire. H : 25 cm
Mes ordres d'achat