CHEVAL marchant en bronze a patine noire.... - Lot 201 - Eve

Lot 201
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHEVAL marchant en bronze a patine noire. Il repose sur un socle rectangulaire en porphyre XIXe siècle Ht avec le socle 17 cm
Mes ordres d'achat