MOREAU Mathurin Jeune femme à la colombe... - Lot 202 - Eve

Lot 202
Estimation :
600 - 800 EUR
MOREAU Mathurin Jeune femme à la colombe Bronze à patine brune signée Ht 26,5 cm
Mes ordres d'achat