PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé et doré,... - Lot 221 - Eve

Lot 221
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé et doré, le fut en forme de colonne fuselée ; sa base et le binet à décor de frise de fleurs. Base ronde ornée d'une frise de pampres de vigne. Début XIXe siècle Ht : 26 cm
Mes ordres d'achat