Belle CONSOLE en bois naturel mouluré et... - Lot 248 - Eve

Lot 248
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Belle CONSOLE en bois naturel mouluré et sculpté la ceinture à décor central d'une coquille Piétement cambré à motif végétal réunis par une entretoise ajourée d'un dragon. Dessus de marbre griotte Epoque Louis XV 86 x 113 x 49 cm
Mes ordres d'achat