Grand FAUTEUIL à dossier plat en bois naturel... - Lot 249 - Eve

Lot 249
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Grand FAUTEUIL à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés. Estampillé BAUVE. Epoque Louis XV 95 x 70 x 60 cm Mathieu Debauve reçu Maître en 1754
Mes ordres d'achat