GLACE en bois doré et sculpté à décor Bérain... - Lot 257 - Eve

Lot 257.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
GLACE en bois doré et sculpté à décor Bérain et fronton formant panache. Epoque Louis XIV. 44 x 35 cm
Mes ordres d'achat