SECRETAIRE A ABATTANT en acajou. Il ouvre... - Lot 263 - Eve

Lot 263
Estimation :
1000 - 1200 EUR
SECRETAIRE A ABATTANT en acajou. Il ouvre à un tiroir en ceinture un abattant et trois tiroirs. L'abattant découvre une niche encadrée de colonnettes et cinq tiroirs sur trois rangs Décorations en bronze doré et ciselé telles entrées de serrure, bagues et poignées. Epoque Empire 143 x 89 x 42 cm
Mes ordres d'achat