PARE FEU galbé en bois laqué gris a décor... - Lot 265 - Eve

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
PARE FEU galbé en bois laqué gris a décor d'un bouquet de roses dorées piétement cambré à décor floral doré La feuille en toile peinte pivotante à encadrement de bois doré est ornée d'une peinture allégorique d'amours dans le goût de Boucher (accident à la feuille) Epoque Napoléon III H 98 cm L 48 cm
Mes ordres d'achat