Ecole d'ITALIE DU NORD vers 1680, suiveur de Bartolommeo TORREGIANI

Lot 61
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Deux soldats au repos surplombant une rivière Toile 100 x 151 cm Porte une signature rapportée en bas à gauche : F.S. Rosa (manques et restaurations) Sans cadre
Mes ordres d'achat