Erasme de BIE (Anvers 1629 - 1675)

Lot 68
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Paysans et cavaliers dans un paysage de ruines Toile (accident) 84,5 x 117,5cm Signée en bas à droite : E DE BIE
Mes ordres d'achat