ECOLE FRANCAISE XVIIIème s., suiveur de Hyacinthe RIGAUD.

Lot 72
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait de Philippe V. Toile. Petit manque. 40 x 32 cm. Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français du XVIIème s.
Mes ordres d'achat