Attribué à Justus van EGMONT (1601-1674).

Lot 73
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Portrait présumé du Grand Condé. Toile de forme ovale. 70,5 x 56cm. Cadre en bois sculpté et doré, travail français du XVII°siècle.
Mes ordres d'achat