Ecole française du XVIII° siècle

Lot 78
Estimation :
20 - 20 EUR
Portrait de Marie Anne Victoire de Bourbon, infante d'Espagne Huile sur toile 87 x 70 cm Annoté sur le chassis « Portrait de Marie Anne Victoire de Bourbon, infante d'Espagne, reine de France, femme de Louis XV, agée de 4 ans, née le 31 mars 1712, venue à Paris le octobre 1721 »
Mes ordres d'achat