Ecole du XIXème s., entourage de Frederic Henri SCHOPIN

Lot 79
Estimation :
5000 - 6000 EUR
La colère de Moïse de retour de la montagne. Huile sur toile marouflée sur bois. 120 x 107 cm. Usures et restaurations.
Mes ordres d'achat