CHARNIVAY.

Lot 84
Estimation :
750 - 950 EUR
CHARNIVAY.
Vue d'une abbaye. Aquarelle signée en bas à droite. 18 x 23,5 cm Cadre en bois doré sculpté de palmettes dans les angles XIXème s
Mes ordres d'achat