M.DUNANT XIX° siècle

Lot 89
Estimation :
8000 - 9000 EUR
M.DUNANT XIX° siècle
Le Lignon. Gouache signée en bas à gauche. 24 x 39 cm. Annoté au dos « Le Lignon, propriété située près de Genève, sur les bords du Rhône achetée le 10 oct 1871 par Sir F. d'Ivernois revendue le 6 avril 1844 par ses enfants... »
Mes ordres d'achat