Carl V. SCERNA.

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Carl V. SCERNA.
Paysages: Aussicht vom Chalet Csitlik ». Deux gouaches sur papier, signée titrées et datées en bas :16 9 1900 31 x 48 cm
Mes ordres d'achat