Alexandre BENOIS (1870-1960)

Lot 100
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alexandre BENOIS (1870-1960)
Le bassin de Neptune à Versailles. Aquarelle gouachée et traits de crayon, sur papier contrecollé sur carton, signée en bas à droite. 30 x 43 cm. (tâches et déchirures en bas à gauche)
Mes ordres d'achat