Isaac LEVITAN (1860-1900)

Lot 101
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Isaac LEVITAN (1860-1900)
Bord de rivière. Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur traits de fusain, signée, datée 94 en bas à gauche. 46 x 61 cm (à vue) Déchirures et tâches
Mes ordres d'achat