Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942).

Lot 103
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Le cortége dans la ville de Bath. Huile sur toile signée en bas à droite 74 x 60 cm Situé, daté 1931, contresigné, et dédicacé « pour Louis Le Breton » au dos.
Mes ordres d'achat