Lucien COUTAUD (1904-1977).

Lot 114
Estimation :
700 - 800 EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977).
Nu masculin. Dessin à l'encre, signé en bas à droite, daté juin 29 et annoté « Souvenir de la première visite de Monsieur Dorival ». 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat