Emilio BOGGIO (1857-1920).

Lot 117
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Emilio BOGGIO (1857-1920).
Le pont du bateau. Huile sur toile signée en bas à gauche. 24,5 x 14 cm.
Mes ordres d'achat