Mariette LYDIS (1890-1970).

Lot 121
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Mariette LYDIS (1890-1970).
Portrait de jeune fille. Huile sur toile signée en haut à gauche et datée 1947. 74 x 69 cm
Mes ordres d'achat