ECRITOIRE formant scriban en placage de ronce... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
400 - 500 EUR
ECRITOIRE formant scriban en placage de ronce de noyer à large décor de pentures en bronze. L'intérieur formant casiers, porte plumes et tiroirs. Signé Méchi. Angleterre XIXème s. 29,5 x 25,5 x 18 cm.
Mes ordres d'achat