Paire de SAINTS dont un évêque en bois sculpté,... - Lot 147 - Eve

Lot 147
Estimation :
700 - 900 EUR
Paire de SAINTS dont un évêque en bois sculpté, doré et polychrome, debout sur des consoles feuillagées. XVIIème siècle. H.tot.39,7 cm et 36 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat