PAIRE de BOUGEOIRS en bronze doré à côtes... - Lot 151 - Eve

Lot 151
Estimation :
500 - 600 EUR
PAIRE de BOUGEOIRS en bronze doré à côtes torses supportant des girandoles à deux bras de lumières XVIIIe siècle. Haut : 34 cm
Mes ordres d'achat