PAIRE DE FLAMBEAUX bas en bronze redoré,... - Lot 157 - Eve

Lot 157
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX bas en bronze redoré, à base ronde ciselée de feuilles et de lambrequins, fût à godrons et cannelures torses, binet feuillagé. Haut 20 cm. Fin époque Louis XIV. (restaurations)
Mes ordres d'achat