CAFETIERE et SON COUVERCLE en porcelaine... - Lot 161 - Eve

Lot 161
Estimation :
400 - 500 EUR
CAFETIERE et SON COUVERCLE en porcelaine blanche et dorée à décor polychrome de personnages dans un paysage architecturé. Haut : 23,5 cm. Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat