ASSIETTE creuse en porcelaine à décor de... - Lot 162 - Eve

Lot 162
Estimation :
120 - 150 EUR
ASSIETTE creuse en porcelaine à décor de personnages dans un jardin sur fond nuagé et architecturé. Petit éclat et cheveux Compagnie des Indes, XVIIIème s. Diam : 17,5 cm
Mes ordres d'achat