CHAUDET Antoine Denis (1763-1810)

Lot 167
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Jeune femme dansant vêtue d'un drapé à l'antique. Bronze à patine noire, signé au dos. Haut :55 cm
Mes ordres d'achat