PLAQUE rectangulaire en bronze doré à décor... - Lot 169 - Eve

Lot 169
Estimation :
250 - 350 EUR
PLAQUE rectangulaire en bronze doré à décor d'amours musiciens. Fin XVIII° siècle 7 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat