BAGUE en platine sertie d'un diamant hexagonal... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
9000 - 11000 EUR
BAGUE en platine sertie d'un diamant hexagonal dans un entourage de saphirs calibrés facettés et aux attaches, de quatre brillants. Poids brut : 7 g.
Mes ordres d'achat