GRANDE MONTRE DE POCHE en or jaune à dos... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
GRANDE MONTRE DE POCHE en or jaune à dos émaillé d'une allégorie maçonnique, pourtour de roses. Porte une signature BREGUET à Paris. Fin XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat