MONTRE DE POCHE en or jaune à décor clouté... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune à décor clouté pavé de pierres sur fond de paillon et d'un émail représentant Bacchus. (petit fêle). Cadran en argent guilloché. Mouvement portant une signature BREGUET & Fils.
Mes ordres d'achat