PLAQUE d'émail polychrome rectangulaire :... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
500 - 500 EUR
PLAQUE d'émail polychrome rectangulaire : scène antique aux guerriers. Début XIXe siècle (marquée au dos dans l'émail L F( ?)/ N° 244K/ 1818) 4,8 x 7 cm.
Mes ordres d'achat