PLAQUE d'émail polychrome rectangulaire à... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
500 - 500 EUR
PLAQUE d'émail polychrome rectangulaire à pans coupés Allégorie de l'amour : une jeune femme allongée un amour à ses cotés admire deux colombes. XVIIIe siècle. 4,2 x 6,1 cm.
Mes ordres d'achat