ECOLE FRANCAISE XIXe siècle PLAQUE ronde... - Lot 42 - Eve

Lot 42.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe siècle PLAQUE ronde en porcelaine polychrome représentant un officier napoléonien assis sur un tertre devant des plans. Au fond la cavalerie. Diam : 12,5 cm Il s'agit peut être du Général LASSALLE
Mes ordres d'achat