ECOLE fin du XIXe siècle. Portrait de Saint-Louis... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
30 - 30 EUR
ECOLE fin du XIXe siècle. Portrait de Saint-Louis (Louis IX, roi de France). Miniature ovale, sur ivoire. 8,3 x 6,4 cm. Cadre en bronze doré.
Mes ordres d'achat