ECOLE FRANCAISE, fin du XVIIIe siècle. Portrait... - Lot 58 - Eve

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE, fin du XVIIIe siècle. Portrait d'officier. Miniature ovale, sur ivoire. Montée sur une tabatière ronde, en écaille blonde, ornée d'applications d'or. 3,6 x 2,9 cm. Drageoir : 6 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat