ECOLE FRANCAISE vers 1800. Portrait de jeune... - Lot 61 - Eve

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE vers 1800. Portrait de jeune homme adossé à une chaise, tenant une lettre et ses lunettes. Miniature ronde sur ivoire. Diam : 5,5 cm. Encadrement en argent. Monogramme A.S. gravé au dos de l'encadrement. (fêle).
Mes ordres d'achat