ZENDER, école française ? début du XIXe siècle.... - Lot 64 - Eve

Lot 64
Estimation :
350 - 450 EUR
ZENDER, école française ? début du XIXe siècle. Portrait d'homme en habit bleu, chemise, gilet et cravate blanches. Miniature ronde sur ivoire. Diam : 3,5 cm. Signée à droite : Zender. Cadre rond en bronze doré et ciselé.
Mes ordres d'achat