Jeanne Louise JANIN, née DELARUE (Genève... - Lot 72 - Eve

Lot 72
Estimation :
700 - 900 EUR
Jeanne Louise JANIN, née DELARUE (Genève 1781 - 1842) Portrait d'homme en redingote noire, chemise et cravate blanches. Miniature ronde sur ivoire. Diam : 4,9 cm. Monture de médaillon en or jaune, au verso un monogramme en cheveux. Signée en bas à droite : Lse Janin.
Mes ordres d'achat