Jacob Axel GILBERG (Stockholm 1769 - 1845)... - Lot 84 - Eve

Lot 84
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Jacob Axel GILBERG (Stockholm 1769 - 1845) Portrait d'officier de profil. Miniature ovale. 6,1 x 5 cm. Signée et datée en bas, à gauche : Gillberg J. / 1809. Cadre en or jaune suédois.
Mes ordres d'achat