PETITE BOITE à pilules en forme de coffret... - Lot 153 - Eve

Lot 153
Estimation :
2500 - 2800 EUR
PETITE BOITE à pilules en forme de coffret rectangulaire à pans coupés, à fond guilloché rayonnant émaillé rouge et ciselé de feuilles et d'entrelacs. Sur le couvercle est posée une coccinelle aux ailes déployées. Poids : 28 g. Dim : 3,4 x 2,2 x 1,6 cm.
Mes ordres d'achat