DRAGEOIR en or jaune ciselé de filets à encadrements... - Lot 158 - Eve

Lot 158
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DRAGEOIR en or jaune ciselé de filets à encadrements de rinceaux feuillagés et frise de feuilles. Poinçon du département de la Lozère, Mende 1808 - 1819. Maître Orfèvre : J.C. TRÈFLE. Diam : 6,9 cm - Poids : 91g.
Mes ordres d'achat