TABATIERE ovale en ors à décor central d'un... - Lot 160 - Eve

Lot 160
Estimation :
1300 - 1600 EUR
TABATIERE ovale en ors à décor central d'un trophée de musique dans des tiges fleuries et feuillagées sur fond amati. Bordures à rinceaux. Fin du XVIIIe siècle. (non marquée). Dim : 6,7 x 4,4 x 1,8 cm. Poids : 46 g.
Mes ordres d'achat